dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link 330R/3KM/A1A SFP-трансивер 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM, support 3.3V power, SC connector в Михайловске

1 проверенный продавец из Михайловска работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link 330R/3KM/A1A SFP-трансивер 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM, support 3.3V power, SC connector по цене от 780 ₽ до 780 ₽
Код товара: 12459379
4.5
111 оценок
39 отзывов
65
129 заказов
D-Link 330R/3KM/A1A SFP-трансивер 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM, support 3.3V power, SC connector-0
D-Link 330R/3KM/A1A SFP-трансивер 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM, support 3.3V power, SC connector

Похожие товары

Отзывы

Наталия
4.0
Достоинства
Достаточно хорошая модель, прекрасное качество и нарядный внешний вид.
Недостатки
Недостаточно, что бы об этом писать.
Комментарий
Купила товар 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector по просьбе коллеги. Ранее товар из семейства Трансивер не требовался, а с недавних пор условия деятельности сложились так, что без этого товара далеко не уедешь. Вообще все круто! Качество - просто огонь! Не ожидала, признаюсь.
Пётр Акимов
5.0
Достоинства
Почти всегда работает без упрёков и нареканий. Хорошая и стабильная работа - для нас самое главное достоинство.
Недостатки
При ипользовании, у модели 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector недостатков не замечено.
Комментарий
Мы очень любим D-Link за их современность. Стараемся всегда пользоваться только их изделиями, так как это проверенная временем и многими людьми компания. 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector дала ещё большую уверенность в их работе. , в целом соответствует всем перечисленным характеристикам. Если есть потребность, рекомедуем купить данный продукт и не раздумывать. Часто пользуемся и не можем нарадоваться своему приобретению. ПРОСТО СУПЕР!!!
Злата Голованова
4.0
Достоинства
характеристики:.
Недостатки
Отрицатеных сторон у D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector не заметила.
Комментарий
Брэнд D-Link огорошил меня, своей рекламой категории Трансивер и у меня в мозгу родилась мысль о приобретении модели D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, это я и сделала! Я купила 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector и не могу нарадаоваться. Целиком и полностью удовлетворяет моим потребностям. Использовать очень удобно, что было важно для меня. Качественная сборка и подгон деталей.
Юрий
5.0
Достоинства
Отличное качество! Модель 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector на уровне!!!
Недостатки
Нашу доставку задержали, обидно...
Комментарий
Купили, распаковали и ошалели. Всё приобреталось без поездок в магазин, до приобретения, мы не видели модель 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Думали возвращать обратно, но передумали и не зря. В общем, можно сказать, что покупка нас порадовала! Крутой продукт, еще ни разу нас не подвел, и надеемся, что не подведет. Однозначно,в модели 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector удалось совместить приемлемую цену с максимальным качеством. Рекомендуем.
Богдан
5.0
Достоинства
Сделан добротно. Выглядит классно.
Недостатки
Если не придираться к мелочам, то нареканий не имею.
Комментарий
Предо мной встал выбор: между D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector и моделью более дорогой, после прочтения отзывов решил, что особой разницы нет, и взял D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. делают эту модель максимально удобной и практичной. Впечатления самые восхитительные. Впечатления самые восхитительные. У меня есть модель 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector просто сказка!\n\n
Елена Р
4.0
Достоинства
На сегодняшний день изъянов не обнаружено.
Недостатки
На данный момент все хорошо.
Комментарий
Подарили на день рождения внушительную сумму денег, сама давно мечтала о D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, но жаба душила :) деньги немаленькие все же. Зашла на сайт, чекнула 220t 20km a1a и мне как-то не очень. После дней 10 мозгового штурма выбор пал на D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Действительно|Реально} крутая модель 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, отвечающая всем моим желаниям и требованиям от проверенного временем бренда D-Link! Эта модель 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector с огромным потенциалом! У каждого кто в теме должна быть 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector из категории Трансивер. Безмерная куча положительных моментов, перечислять все устану. Лично мои требования - надежность и .
Захар
5.0
Достоинства
Все работает идеально.
Недостатки
Заказывал сначала курьером, первый раз не привозили, заказал в пункт выдачи - привезли, хоть и в соседний, такая уж судьба у крошечных городков. Но ничего, я не огорчился, привезли, получил.
Комментарий
Смотрел я Трансивер очень долго. Для меня имеет большое значение параметры и тут совершенно неожиданно вышел на D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Последовав предложению знакомого и пролистав список товаров у D-Link, я быстро увидел то что мне необходимо. Очень печально, что я этого не знал раньше и потратил столько времени на поиск. Ну что сказать D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector удачное приобретение. В эксплуатации легок! Понятная инструкция! Компактный, приятный на взгляд. Хорошее устройство за свои деньги. Заказом очень доволен, использую уже 5 месяцев.
Ева О
4.0
Достоинства
Привлекательный внешний вид, хорошая эргономика.
Недостатки
Недостатков нет.
Комментарий
Хочу рекомендовать к покупке D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Вещица реально востребованная и полезная. Параметры мне очень понравились, как к слову и внешний вид. D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector полностью превосходит всех конкурентов данной ценовой категории. Приятно удивлена, что за такую цену реально взять качественную вещь! Все отлично пользуюсь (примерно 1.5 месяца). Тем более, за такую цену. Купила по акции, да еще и функционал подходящий ().
Лев
4.0
Достоинства
Качество - просто бомба! Не ожидали, признаемся.
Недостатки
Недостатков нет и, надеемся, что не появится.
Комментарий
Трансивер - вещь полезная, но остановиться на конкретном производителе или модели бывает очень нелегко. sfp - не для нас, честно говоря, в итоге выбор наш пал на 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector справляется со своими задачами и это главное. Помимо этого, дизайн сразу запал нам в душу - обожаем такое. Ну и конечно . Модель 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector нас впечатлила своими характеристиками и удобством. Темп жизни определяет наши предпочтения!
Георгий Субботин
4.0
Достоинства
Комфорт использования, надёжная сборка.
Недостатки
За время использования каких либо недостатков не замечено.
Комментарий
330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector - это хороший представитель семейства D-Link! Пожалуй самый удачный выбор. На данный момент пользуюсь одна неделя. Все функционирует отлично.
Артём
5.0
Достоинства
Достаточно интересное дизайнерское решение, удобство в использовании - это то, на что мы часто обращаем свой взор, и как же замечательно что эта модель 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector включает в себя все.
Недостатки
В целом все устраивает. За все время не жаловались.
Комментарий
Пользовались более старой моделью от D-Link, проблем не возникало. Недавно пришлось срочно переместиться в другой город, много вещей не взяли всвязи со спешкой, а сейчас на новом месте потребовалось купить Трансивер. Вообще-то, недостатков у товара нет, все плюсы перечислять не будем, займет целую кучу времени. Так что доверьтесь нам на слово - товар хороший! Пользуемся 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector с 20 июля. Все исправно. С великой радостью, будем рекомендовать своим знакомым.
Артемий М
4.0
Достоинства
Достойная модель 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, по своим характеристикам полностью удовлетворяет мои потребности.
Недостатки
По началу были написаны неправильные габариты, после обращения, быстро все поменяли.
Комментарий
Я гулял с собакой и мне захотелось прикупить sfp. Поначалу полюбилась аналогичная моделька типа sfp, и я решил, что по некоторым причинам незачем брать ее, и взял D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Данный товар 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector удовлетворил мои потребности. Крутое соотношение качества и цены.
Нелли Демина
4.0
Достоинства
Минусов не обнаружила, если была бы доставка побыстрее, то вообще круто.
Недостатки
А вот недочетов у модели 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector я почти не нашла.
Комментарий
Понадобилось купить Трансивер, долго искала, пока не обратила внимание в сети на 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, сразу же обратил внимание на характеристики: . Покупкой удовлетворена, интуитивное понятное управление. Если вы ставите перед собой те же задачи, что и я, то их - идеальный вариант!!!
Антон Бочаров
4.0
Достоинства
Работоспособность D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector отличная. Функционал, превосходят ближайшие аналоги.
Недостатки
Отсутствуют.
Комментарий
Просмотрев пару статей в интернете, мы сделали вывод, что марка D-Link является самой успешой в этой области. Трансивер брэнда D-Link соответствуют высоким стандартам качества! Он просто мощь! Приятно использовать, красивый и крепкий корпус. Материал отделки качественный, идеально подогнаны детали. Приятно смотрится. Полностью оправдывает свои характеристики. Хорошее соотношение цены и качества товара. Порекомендовали бы к покупке, если вы еще думаете. Получили позитивные впечатление от пользования. D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector явно стоит своих денег .
Вадим Ш
4.0
Достоинства
Для меня основных достоинства 3:\n1)\n2)\n3)Ну и конечно надежность.
Недостатки
.\nИных изъянов я не отыскал.
Комментарий
Наконец-то выбрал себе dem 220r 10 d1a wdm sfp трансивер. Но каково было мое удивление когда модель сломалась. Мне очень нравится D-Link, я отдаю предпочтение этому производителю уже достаточно долгое время, поэтому спихнул поломку на брак именно моей dem 220r 10 d1a wdm sfp трансивер. Не захотев вот так просто сдаваться, я купил другую модель этого же производителя - 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. В общем, могу заявить, что покупка меня не разочаровала! Крутой продукт, еще ни разу меня не подвел, и надеюсь, что такого и не произойдет. В целом, я доволен, что выбрал именно этот товар из всей категории Трансивер. За эти деньги вообще Супер. Товар был куплен мной 10 сентября.
Алексей К
5.0
Достоинства
Возможность купить.
Недостатки
На данный момент обнаружено не было.
Комментарий
Не было времени разбираться в этой теме, приобретали в спешке, выбор пал на D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Покупка прошла успешно! Отличные Трансивер, на наш взгляд, которые в разы лучше, чем у других производителей. день просто стояли и любовались на модель D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, не моргая.
Александра Самойлова
4.0
Достоинства
Один из главных плюсов - это удобство процесса использования.\n-Хорошая и надежная сборка.\n-.
Недостатки
Мы очень долго искали минусы, оказолось их нет.
Комментарий
Приобрели некоторое время назад, из-за неисправности старой модели 330r 3km a1a wdm sfp трансивер. Про производителя D-Link наслышаны ранее не были, пораскинули мозгами и решили: "Почему бы не прикупить что-то новое?" Управление у D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector интуитивно понятное. Кроме того, инструкция написана четко и прочитав ее один раз, Вам вряд ли потребуется туда лезть снова. Эта модель - 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector в других магазинах почти в два раза подорожала. Тут пока еще цена остаётся вполне приемлемой, что радует. В итоге, своих денег однозначно стоит, прекрасно справляется со своими функциями.
Диана Боброва
5.0
Достоинства
Все отлично.
Недостатки
Не выявила! Буду продолжать исследовать!
Комментарий
Заметила у друга s310r 10km a1a промышленный, он отзывался очень хорошо. Но по функциональности не устроила. В конечном итоге выбрала 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, которая подошла по всем параметрам. После использования D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector к покупке рекомендую. Отличный материал, на высоте, огромный выбор дополнительных функций, вполне достойная вещица!
Олег Аникин
4.0
Достоинства
По опыту использования точно можем сказать, что достоинство в .
Недостатки
Не можем сказать что они есть.
Комментарий
Нам очень нравятся товары марки D-Link. Выбор был не легким, долгим и достаточно дотошным. Но мы не прогадали что выбрали D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Используем 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector одна неделя и очень воодушевлены этой моделью. 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector - это чудесная модель, если брать, то только ее.
Фёдор Кононов
5.0
Достоинства
Модель D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector очень проста в эксплуатации.
Недостатки
В целом все устраивает. Не пожалели.
Комментарий
Увидев 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, решили сменить свою старую модель, и не пожалели об этом, ведь уже имеем опыт покупки товаров D-Link. Модели других производителей много в чем откровенно сливают купленной нами модели, к примеру . В общем мы не пожалели о своей покупке. Надежная штука. Жаловаться тут реально не на что, и функционирует отлично, еще и выглядит достойно. В целом я довольна, цена и качество коррелируются между собой.
Наталья У
5.0
Достоинства
Процесс эксплуатации проходит хорошо, материал на ощуп одно удовольствие.
Недостатки
Как по мне страна производитель - я к ней несерьезно отношусь.
Комментарий
Когда речь идет о покупке модели, взамен вышедшей из строя, меня охватывает неопределенность, где взять, что предлагают магазины. Тогда очень помогает совет окружения, так сказать сарафанное радаио, либо отзывы - рекомендации из интернета. Благодаря положительным отзывам о модели D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector я сэкономила время на розыске нужного продукта. Работает хорошо, стабильно, в эксплуатации приятно удивлена, хотя и знала что придёт качественный продукт. Качество лучше не бывает, внешний вид, отличная комплектация.
Надежда
5.0
Достоинства
Недостатков не выявила. Все сделано отлично!
Недостатки
Трансивер в целом имеют свои плюсы и минусы,в общем я Осталась довольна покупкой.
Комментарий
Вышли из строя мои Трансивер, которые в общем, прослужили мне не так уж и долго. Это проишествие побудило меня на приобретение нового, подобного товара. Мой выбор остановилась на модели 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector от магазина D-Link. D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector|Товар} стоящий! Цена просто сказка! Всем рекомендую! Покупкой полностью удовлетворена!
Вера
5.0
Достоинства
Шкурка!
Недостатки
У нас нет нареканий к 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector.
Комментарий
Особых ожиданий от D-Link не строили, но правда он очень удивил. Качество работы достойное.Не стоит думать что товар по части Трансивер полностью освободит вас от всех жизненных проблем. Купленным D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector довольны! Мы ни разу не разочаровались в покупке!\n Ценник может по началу смутить, но шарящие люди прекрасно понимаемт за что ты платишь. Будем и дальше агитировать на покупку и советовать всем знакомым.
Наталья Никольская
4.0
Достоинства
Не нашла недостатков. Может, не там искала XD
Недостатки
Без слабых звеньев, всё выше всяких похвал!
Комментарий
Хочу сделать акцент на характеристиках этой модели 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector, возможно и для вас важно, когда приобретаете D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector знать, что в нем есть . Именно этот вариант от фирмы D-Link имеет все главные нужные черты. Модель 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector из категории Трансивер работает просто замечательно! Себестоимость нас приятно удивила. За год никаких нареканий!
Наталия Горелова
4.0
Достоинства
Я думаю вероятно может трудиться ритмично всегда.
Недостатки
Очень позитивный опыт, приобрела недавно и почти не на что пожаловаться.
Комментарий
Как-то понадобилось купить товар категории - Трансивер, в интернете наткнулась на 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. И купила. Пользуюсь, и пока чувствую, что довольна результатом покупки 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Довольно много функций, из-за которых я взяла D-Link 330r 3km a1a sfp трансивер 1000base bx u single mode 3km wdm support 3 3v power sc connector. Ну а еще лучше, чем другие Трансивер, которые у меня были очень давно.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах