dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link , WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 40km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power. [331R/40KM/A1A] в Михайловске

1 проверенный продавец из Михайловска работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link , WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 40km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power. [331R/40KM/A1A] по цене от 4 630 ₽ до 4 630 ₽
Код товара: 12458970
4.4
94 оценки
45 отзывов
68
125 заказов
D-Link , WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 40km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power. [331R/40KM/A1A]-0
D-Link , WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 40km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power. [331R/40KM/A1A]

Похожие товары

Отзывы

Елисей П
4.0
Достоинства
Довольно много функций, из-за которых я взял D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a. А так же лучше, чем другие Разное, которые у меня были ранее.
Недостатки
Я слишком длительно выискивал недостатки, оказолось их нет.
Комментарий
В короткие сроки нужно было приобрести Разное, выбирал почти случайно. В последний момент узнал от друга про марку D-Link. Тот сказал мне, что у "их Разное - самые надежные в мире". Ну а что я? Я купил! Товар этот не подвел, работает исправно, смотрится нормально, нет ощущения, что перед тобой дешёвый ширпотреб. Если кому-либо в моем окружении понадобятся Разное, то я знаю что порекомендовать - D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a!
Арина
4.0
Достоинства
как ценность само по себе)
Недостатки
Мы заказывали D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a на сайте и на нем мы увидели небольшую царапину, но это никак не относится к работе D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a.
Комментарий
В интернете приобретаем не в первый раз. Так же бренд D-Link говорит сам за себя, и по качеству, вопросов точно не возникнет. D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a справляется с поставленными задачами. Используем примерно 5 месяцев, реально рады, что взяли именно wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a. Стоимость, кстати, тоже радует глаз и греет душу. Рекомендуем!
Яна
4.0
Достоинства
Прицепиться не к чему, хоть и очень хотела сначала.
Недостатки
Немного задержали по срокам доставки.
Комментарий
У wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a великолепное качество, на мой взгляд это лучший выбор. Всенепременно буду приобретать товары бренда D-Link снова! D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a вполне меня устроил, могу смело рекомендовать к покупке. Нравится в wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a . Берите, не пожалеете.
Денис
4.0
Достоинства
Простота использования, с первых секунд стало понятно как работает данная вещь.\n-Иновационный внешний вид.\n-.
Недостатки
Не имеет.
Комментарий
Решились обновить . Наша старая модель долгие годы работала без нареканий, но в последнее время что-то точно было не так. Очень много отзывов прочитали, по итогу выбрали из множества вариантов D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a. Вы можете задаться вопросом: почему именно от D-Link? Во-первых - качественные материалы, во-вторых - , ну и в третьих - сам бренд, про которой ничего плохого нигде не слышали. Мы довольны, что решились на эту покупку. , все это нас устраивает, ровно то, что и хотели. Нам нравится, в модели D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a реализованы все наши желания!
Лилия
4.0
Достоинства
Недостатков не нашла. Все сделано блестяще!
Недостатки
Это просто сказка, а не приобретение. Внешний вид - класс, - вообще топ. Использовать легко и просто. А большего мне и не нужно!
Комментарий
Каждый раз, как смотрю, глаз радуется! Не налюбуюсь! Невероятно довольна этой моделью! Сделано крепко. Это нельзя не заметить. Притягивающий дизайн. Использовавшийся материал комфортный на ощупь.
Милена
4.0
Достоинства
Интуитивное управление, разберется даже пенсионер. Легкая настройка, пару минут и можно пользоваться. Работает быстро.
Недостатки
Как владельцы старой модели можем заявить, что качество за эти годы выросло и недостатков в новой модели мы не нашли.
Комментарий
К нам в руки попал интересная вещица - от компании D-Link. До последнего сомневались - все-таки покупка серьезная. Как оказалось - все сомнения были напрасны! Мы бы могли долго описывать все преимущества wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a по сравнению с моделями других производителей, но зачем это все? Как по нам самый удачный выбор. Используем всего день, но достаточно активно. Незнаем, что будет при длительном использвании.
Арсений
4.0
Достоинства
Возможность купить.
Недостатки
Нареканий не выявлено.
Комментарий
Знаете, подобрав wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a мы для себя выявили характеристики: ; хоть кому-то некоторые пункты могут показаться очень необычными, но все же это наши дела. Возникла одна ситуация и пришлось заглянуть в руководство. Мы очень удивились когда нам не пришлось ломать голову чтобы её понять, всё элементарно. В целом модель D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a это не напрасно потраченные финансы.
Кира
5.0
Достоинства
Хорошая покупка.
Недостатки
На момент публикации отзыва отклонений обнаружено не было.
Комментарий
Понравились отзывы, а также полностью устроили характеристики. С выбором не ошиблись! До этого момента никогда не покупали продукцию от D-Link. продукт добротный, сказать нечего. Пользуемся с удовольствием, если появится новая комплектация, то обязательно обновимся. Как по нам самый выгодный вариант в этой ценовой категории. Покупкой довольны, пользуемся уже полторы недели.
Пётр
4.0
Достоинства
Превосходное качество товара.
Недостатки
Не могу назвать.
Комментарий
Владел более старой моделью от D-Link, проблем не возникало. не так давно был вынужден срочно переезжать в другой город, вещей с собой почти не брал, а сейчас на новом месте потребовалось купить Разное. Всё очень понравилось, а любителям прицепляться к мелочам отвечу, что технологии относительно новые и постоянно дорабатываются, всего не предскажешь, каждому не угодишь. Крутейший продукт за небольшие деньги. Купил D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a одна неделя назад! Был мягко скажем, что взять смог так дешево (хоть и покупал с 25-процентной скидкой).
Кира Сергеева
5.0
Достоинства
По моим представлениям, очень даже заслуживающий внимания товар!
Недостатки
В начале я выбирала между covr 1102 10 100 1000base tx ac1200 и covr 1102 10 100 1000base tx ac1200, но потом, в одном из комментариев увидела про wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a. По итогу этот вариант и зацепил.
Комментарий
Использую практически каждый день, каких-либо нареканий к продукту не возникает. Трудностей с работой тоже никаких не было. Доставила удовольствие wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a, сделана на совесть, могу сказать о ней только с радаостью. И вот, D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a у меня, и спустя некоторое время я решила написать отзыв. dph 120se f1a voip phone 1utp 10 100 mbps 1wan, может и имеет схожий функционал, для меня кажется очевидно лучше wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a. Покупкой довольна, всем рекомендую.
Элина
5.0
Достоинства
Стильный внешний вид и хорошее качество.
Недостатки
Возможно и есть недостатки, пока всем довольны.
Комментарий
dcs 825l и wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a а в чём собственно разница? Попользовавшись более старенькой dcs 825l и той, что поновее, явных отличий, не увидели. Если копать глубже, то конечно, парочку улучшений вы увидите в wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a. По качеству ни одна модель не уступает другой, но по функциональности, повторимся, сильных отличий не обнаружили. Модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a поражает воображение, чудесно справляется поставленные перед ней задачи! Мы используем постоянно, уже полтора месяца, и очень счастливы! Cколько людей, столько и мнений! Мы советуем! Модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a топчик.
Татьяна
4.0
Достоинства
Удобный функционал, красивый внешний вид. Ну и . Куда ж без этого.
Недостатки
Великолепные достоинства и нет минусов!
Комментарий
Некоторое время назад у нас перестали работать Разное модели dph 120se f1 , мы были сильно растроены, потому что наши старые отработали очень много, учитывая срок гарантии, после этого мы решили купить такой же товар у фирмы D-Link, модель - wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a, и вот она служит нам до сих пор! Начали пользоваться сразу в день приобретения. Сложностей никаких не появилось, все легко и просто. Очень качественные материалы и внешний вид, нам понравилось. Эксплуатируем где-то 5 месяцев и нам нравится каждая секунда, когда мы используем D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a. Настоящий кайф!
Альбина
5.0
Достоинства
Удобно использовать! Понятная инструкция!
Недостатки
Корпус со временем царапается.
Комментарий
Потратили время на выбор и покупку. Смотря на модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a в работе чувствуется вся сила и мощь бренда D-Link.\n У D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a все как и ожидали. Внешний вид порадовал. Имеется иструкция, на Русском яз.. Что ж, D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a. Можно описать этот продукт любимой фразой популярного видеоблогера из нашего родного города - "а че вы хотелии за такие деньги?". И действительно - стоит wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a дешево, задачи свои выполняет исправно, а что вам еще может быть нужно?
Леонид Ш
5.0
Достоинства
Качество и надёжность.
Недостатки
Не было.
Комментарий
Присаживайтесь поудобнее, сейчас я поведаю вам самый правдивый отзыв. товаром доволен. В общем, через день после покупки могу сказать, что получил то, что и хотел, D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a ожидания большей частью оправдал.
Артём
4.0
Достоинства
Одни лишь плюсы и положительные эмоции.
Недостатки
И в помине нет, только достоинства! Шик!
Комментарий
Моделичка wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a весьма крепка и практична. Несмотря на эксплуатационный срок, она может проработать очень долго. Фирма D-Link делает продукты любимыми. D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a стал мне любимой техникой. D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a как раз то, что мы подбирали! Советуем брать всем, кто ищет качественные Разное. У D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a реально минусов нет, разве что стоимость высоковата.
Матвей П
4.0
Достоинства
- можно выделить как основные достоинства среди схожих моделей.
Недостатки
Недостатков просто-напросто! нет!
Комментарий
Моя история покупки проста - хотел приобрести , посмотрел отзывы в интернете на D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a, решил купить и не пожалел. Решив купить D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a вы точно не огорчитесь. Я приобрел то, что и хотел! D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a - прекрасный выбор. Но все же рекомендую подождать хоть каких-то акций. Я не успел приобрести до поднятия цены... скрипя сердцем купил таки , оттягивать с покупкой было уже нельзя. полторы недели активно пользуюсь.
Кира
5.0
Достоинства
Все отлично.
Недостатки
Модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a без проблем!
Комментарий
При выборе нужного нам товара, мы анализировали функционал и отзывы других пользователей. И по началу, склонялись к выбору dph 120se f1a voip phone 1utp 10 100 mbps 1wan. Но мы решили пойти в магазин и увидеть товар своими глазами. В итоге сразу решили купить D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a. Если покупая товар такого типа, вы хотите получить максимальное удовольствие от использования, то вам нужен D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a. Пользоваться действительно им приятно, и, что не менее важно - легко. Совершенно не жалеем о потраченных денежках, считаем что скупой платит трижды. Надеемся наш отзыв оказался полезным для вас.
Владислав
5.0
Достоинства
Очень странное дизайнерское решение!
Недостатки
Пока что недостатков не нашли и найти не надеемся!
Комментарий
Никто, кроме интернета, не смог помочь нам с решением. Про Разное никто из наших друзей будто и не слышал. Почитали отзывы и решились… Ни одного дня не пожалели, что купили модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a. Рассчитывали на великолепный товар и не прогадали! Рекомендуем к приобретению если вы все еще в поисках. Довольны как слоны, пользуемся полторы недели.
Милена С
5.0
Достоинства
wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a превосходит все предыдущие модели, несмотря на .
Недостатки
Да о чем вы лапочите, какие у D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a может быть минусы?!!
Комментарий
Всем доброго дня, хотим рассказать об опыте приобретения и использования D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a. Данную вещицу мы сразу заметили в магазине, когда искали Разное. А после того, как консультант поведал нам о ней поподробнее, то сразу поняла - надо покупать! Все указанные функции полностью удовлетворяют нашим требованиям. 2 дня просто сидели и смотрели на модель D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a, не моргая.
Алёна А
4.0
Достоинства
Модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a обошла своих конкурентов по ряду параметров.
Недостатки
моей мечты это - D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a. Превосходное качество материалов. Комфортность использования - конек бренда D-Link. Впечатлила простота настройки, 2 минуты и можно работать.
Комментарий
Искала модель из категории Разное, но не хотела брать хрень потому что пользоваться предстояло очень и очень много в сложных ситуациях. Подумала D-Link надежный. Взяла wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a и очень удовлетворила свое желание. - все характеристики идеально - сочетаются в этом продукте. Как по мне wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a была лучшая покупка начиная с 10 мая.
Виктория
5.0
Достоинства
Очередная превосходная модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a с функцией !
Недостатки
И в помине нет, одни достоинства! Шик!
Комментарий
Если вам важно качество, то это то, что вам нужно. Очень качественный продукт. 5 дней думала и все-таки купила. Давно искала Разное, чтобы подходили именно для моих задач. 10/10. Лучшая модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a за свои деньги! Сейчас трудно передать на сколько превосходные эмоции я ощутила после покупки D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a.
Макар Х
4.0
Достоинства
В продукте хорошо все, а это главное. Ой не зря купили, ой не зря.
Недостатки
Очень досадно, что не увидели этой модели wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a раньше.
Комментарий
Долго выбирали между wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a и dl dir 615s a1c, и все же выбор наш пал на первый вариант, так как для нас крайне важен, да и думаю не только для нас. Что требовали от D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a? - надежность, легкость использования. По всем параметрам D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a нас удовлетворяет. Cтоимость не высокая, работает замечательно.
Александра Суркова
5.0
Достоинства
Зашли добротные характеристики .
Недостатки
Все отлично, претензий нет!
Комментарий
В процессе использования демонстрирует себя прекрасно. С поставленными задачами справляется отлично. Достойная модель, рекомендую. Минус - это только ценник. Быть может, конечно, я совсем отстала от времени, и Разное теперь все стоят таких денег. Есть и обратная сторона медали - качество на непревзойденном уровне, в общем спорная ситуация... Пользуюсь уже 4 дня. Работает и радаует глаз. C ценой тоже все удачно получилось. Я счастлива!
Любовь
5.0
Достоинства
Все великолепно
Недостатки
В магазине не было в наличии, пришлось заказать на сайте, а доставка денег стоит!
Комментарий
Наша старенькая ac1200 wi fi router 1000base t wan 4x1000base t lan 4x5dbi external antennas dir 842 ru r4a отжила свое и так вышло, что по дизайну и функциям подошла эта новая красавица. Сразу решили купить! D-Link wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a по большинству своих параметров превосходит аналоги, поэтому считаем эту модель лидером! Опыт использования wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a уже день. Все работает.
Данил С
5.0
Достоинства
Возможность купить.
Недостатки
За время использования дефектов не нашли.
Комментарий
Увидели у знакомых такую модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a, понравилась! Решили приобрести и себе точно такую же модель wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a компании D-Link. Эксплуатируем, и пока чувствуем, что довольны результатом покупки wdm sfp transceiver with 1 1000base bx u port up to 40km single mode fiber simplex lc connector transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 3 3v power 331r 40km a1a. Покупайте. Продуктов такого качества мало, а тем более за такую адекватную цену.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах