dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link , 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm; RX 1310nm [DMC-1910T/A9A] в Михайловске

1 проверенный продавец из Михайловска работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link , 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm; RX 1310nm [DMC-1910T/A9A] по цене от 37 758 ₽ до 37 758 ₽
Код товара: 12458910
4.3
93 оценки
49 отзывов
66
140 заказов
D-Link , 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm; RX 1310nm [DMC-1910T/A9A]-0
D-Link , 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm; RX 1310nm [DMC-1910T/A9A]

Похожие товары

Отзывы

Тимофей
4.0
Достоинства
Потрясающее качество.
Недостатки
Еще не увидели.
Комментарий
Доброго! С виду замечательная техника. В магазине нам все хорошо поведали и показали. Приобретением остались довольны! У D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a полная комплектация. Наружность приятная. Имеется иструкция, на Русском языке. Модель D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a приличная,и не стыдно посоветовать друзьям.
Владислав
5.0
Достоинства
Все отлично работает.
Недостатки
По-моему их нет.
Комментарий
Вот решил оставить отзыв о своей покупке D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a. Давно ходил и выбирал, искал информацию и собирал отзывы, остановился на 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a. Подходит по всем требованиям и отлично выполняет свои функции. Мне понравилось, в модели D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a реализованы все мои мечты!
Маргарита Мальцева
5.0
Достоинства
Функционал: .
Недостатки
Использую D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a уже какое-то время. Мне кажется что за такие деньги продукт высшей пробы, современный.
Комментарий
Качество этого продукта служит примером для других. Все сделано хорошо, собрано на славу, материалы качественные, это чувствуется. Даже не знаю, что плохого сказать... Рекомендую к покупке. Мне лично посчастливилось взять 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a по акции, чему я сильно довольна. Пользуюсь этой моделью 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a день. Берите, не сомневайтесь, это топ!
Злата
5.0
Достоинства
За время использования я каких либо значительных или незначительных изъянов не заметила.
Недостатки
При первом заказе был небольшой, но не очень приятный дефект, пришлось перезаказывать. Со вторым заказом все хорошо.
Комментарий
Ох, как вспомню мучение выбора и страх того что ошибусь, до сих пор передергивает. Напрасен был мой страх, модель D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a замечательно себя зарекомендовала! Выбранный мною D-Link устраивает меня на все сто, у этих ребят достаточно потенциала воплотить мои пожелания в реальность. И внешний вид D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a стильный, и качество ощущается. Характеристики.
София
4.0
Достоинства
Модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a имеет отличные габариты, превосходная надёжность и современный внешний вид.
Недостатки
Не о чем тут говорить.
Комментарий
Из большинства изученных моделей среди категории "Разное", эта по характеристикам показалась более качественной. Модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a из категории Разное работает просто замечательно! Срок эксплуатации - 5 недель. Товаром вполне довольны и вам его советуем!
Игорь
4.0
Достоинства
О плюсах модели 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a говорят её технические характерстики: .
Недостатки
Не знаю, недостаток это или нет, но меня что-то подбесило, что в модели 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a нет недочетов!=)
Комментарий
Долгое время искал Разное, отталкиваясь от функционала, и вышло, что 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a лучший по функционалу. D-Link как всегда на высоте. Совершенно точно получаете нужный вам продукт. Только непременно прочитайте инструкцию. А самое основное, что читать надо очень внимательно в противном случае есть риск ошибочного использования. Рад что могу рассказать вам об этом!
Кирилл А
4.0
Достоинства
Представлена большая линейка моделей.
Недостатки
Затрудняюсь назвать.
Комментарий
Если честно, я абсолютно не разбираюсь в этой теме. Категория "Разное" - для меня темный лес. Отталкивался от отзывов в интернете и своих друзей, которые уже покупали Разное. Покупкой крайне доволен, 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a по функционалу блеск. А я получил от покупки и использования лишь позитивные эмоции!
Екатерина
4.0
Достоинства
Качество, проверено мной.
Недостатки
За время использования косяков не увидела.
Комментарий
Мне приснилась модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a, компании D-Link. С этой работой не соскучишься, снится уже приобретенный товар. Берите, отвечаю не пожалеете. Я в восторге от 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a, работает хорошо и очень облегчила мне жизнь. Пользуюcь уже 1.5 месяца, и могу сказать только благодарности D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a. С моделью 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a не прогадала.
Артур
4.0
Достоинства
D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a прекрасно влез к нам в помещение.
Недостатки
Недостатков вроде и нет никаких.
Комментарий
Сидим дома, грустим и занимаемся шопингом. Нечаянно наткнулись на модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a и захотели испытать ее в деле! И теперь не понимаем почему товары компании D-Link нам не встречались раньше. D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a функционирует на отлично. Уверены, что эта модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a прослужит долгое время. Замечательная стоимость.
Злата
5.0
Достоинства
Превосходная модель среди аналогов.
Недостатки
Нет.
Комментарий
Покупали по совету своих знакомых. У них накопился неплохой опыт использования как непосредственно D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a, так и dph 120se f1, в связи с этим доверились своим советчикам. Никаких проблем, все все очень качественно как и должно быть. Работает здорово,стоит относительно не дорого по сравнению с другими брендами, не подвел ни разу за 5 недель. Рекомендуем к покупке.
Светлана
5.0
Достоинства
Боялась, что будут проблемы как у другой модели другого производителя, но этот товар очень надежный и качественный.
Недостатки
Все супер! Пока пользовалась не заметила ни одного недостатка.
Комментарий
Это, пожалуй, идеальный выбор среди категории "". О своём выборе не пожалела. Не прогадала, можно сказать оседлала удачу, модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a стала моим помощником! За скромный период эксплуатации(день), в целом, эмоции только положительные. Акции на модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a, делают ее более желанной!
Данил
4.0
Достоинства
Современный внешний вид и замечательное качество.
Недостатки
Если говорить обо мне, то этот продукт идеален, но это вкусовщина, само собой.
Комментарий
Товар 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a меня приятно удивил своим качеством. Очень здорово, что в конце концов есть версия, которая вполне соответствует моим критериям. Надёжность материалов-все лучшее в 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a. К этому товару у меня нет вопросов! Выгодное приобретение, не ожидал.
Яна
5.0
Достоинства
Только достоинства. .
Недостатки
Приобрела модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a взамен аналога. Покупкой довольна, но ожидала доставку долго.
Комментарий
Другой моделью D-Link пользовалась раньше, прослужила очень долго, кстати были и экстремальные случаи обращения, и та с возникшими проблемами справилась. Пролистав десятки отзывов про 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a и covr 1102 10 100 1000base tx ac1200, сама стала разбираться в этом, короче я довольна покупкой, ставлю 5. Приобрела один месяц назад. Всем довольна. По мне стоимость адекватная,но если не любите сильно тратиться советую брать по акции.
Даниил Царев
5.0
Достоинства
Все хорошо, кроме . Характеристики, которые меня порадовали: , в отличии от более старых моделей.
Недостатки
По мне так серьезных недостатков и фейлов нет, все отлично.
Комментарий
Помню искал в интернете по характеристикам и отзывам, то нравились другие модели. Но я решил пойти в магазин и «пощупать».Когда купил D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a, понял что он то что мне нужно, если для вас важно , то берите не раздумывая. В очередной раз убеждаюсь, что продукты D-Link не разочаровывают. Достойная модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a, удивительно, но именно она мне и была нужна! Я доволен покупкой. Использую уже полтора месяца без остановки. Качество просто отличное.
Анна Галкина
5.0
Достоинства
Стабильность.
Недостатки
У модели 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a недостатки отсутствуют.
Комментарий
1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a - это очень удачная покупка. Большое спасибо D-Link за выпуск этой модели. Подходит по всем пунктам и без нареканий выполняет свои функции. Огромная комплектация. Порадовали и размеры, всё точно по заявленным характеристикам на сайте.
Ульяна
5.0
Достоинства
Все хорошо.
Недостатки
Ох, трудно выбирать Разное... Вроде находишь идеальный вариант, но тут же что-то не нравится. Но позже я наткнулась на D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a и теперь душа моя может быть спокойна!
Комментарий
Брэнд D-Link огорошил меня, своей рекламой категории Разное и у меня в мозгу появилась мысль о приобретении модели D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a, это я и сделала! Покупкой очень довольна, не вижу проблем, использую модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a с удовольствием! Впечатления просто огонь! Всем советую намотать на ус модель D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a!
Елисей И
4.0
Достоинства
Хороший выбор.
Недостатки
Нет и еще раз нет!
Комментарий
Старье выкинули и начали искать на замену, поняли что сложно найти хорошую замену, наконец-то разыскали D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a, по характеристикам - нормальный вариант. Есть полное описание по принципу работы и эксплуатации. всё это только на руку. Отличная модель! Очень здорово себя показывает при работе. Стоило взять несколько единиц. Разумеется мы хотим порекомендовать этот товар к покупке! Используем уже 4 дня, можем сообщить одно! Модель D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a шикарна!
Всеволод С
5.0
Достоинства
Вот те немногие характеристики, которые важны мне:. Всеми этими преимуществами наделена модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a!
Недостатки
Может прийти в негодность, как и все, что рано или поздно ломается.
Комментарий
Замечательная модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a, устраивает функционал, габариты, срок гарантии. Купил эту модель взамен dir 841 ru a1b wireless ac1200 dual band router with 1 10 100 1000base t wan port and 4 10 100base tx lan ports 802 11b g n compatible 802 11ac up to 866mbps 1 10 100 1000base t wan port 4. Для меня это оказалось наиболее подходящее решение! Выбор был сложным, долгим и достаточно дотошным. Но я не ошибся что выбрал D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a. По функциональности обходит даже более люксовый модели. Лучший выбор, за время эксплуатации 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a ни разу не подвела.
Руслан Мартынов
4.0
Достоинства
Самое важное в этой модели D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a это , не все могут выделиться такими характеристиками.
Недостатки
За образцовую модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a, язык не поворачивается говорить о недостатках.
Комментарий
Покупали по совету своих знакомых. У них собрался неплохой опыт эксплуатации как непосредственно D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a, так и dub h4, поэтому доверились рекомендациям. Мы испытываем радость за цивилизацию, все таки умеем, могём. Модель D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a божественна. С момента покупки мы ни разу не разочаровались в своем выборе. В любых условиях всегда функционирует.
Евгения Третьякова
5.0
Достоинства
Может быть есть крохотные недостатки, но все они сглаживаются удвольствием от использования товара.
Недостатки
Собственно подвоха не нашла.
Комментарий
Представление функций: - заинтересовало меня, поэтому решила остановиться именно на этой модели. В работе, модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a показала себя как надежный товар! Невероятно крутой товар за скромные деньги. Купила D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a одна неделя назад! Была мягко скажем, что ухватить удалось так дешево (хоть и брала с 25-процентной скидкой).
Павел К
5.0
Достоинства
Компактность.
Недостатки
Нарвался на неприятного продавца в ином маркетплейсе который изгавнял мне впечатление о 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a.
Комментарий
Днем, лазая по интернету, я увидел потрясающие Разное от производителя D-Link, а конкретно, модель 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a. Сначала, я подумал, что это какая-то шутка! Я не мог поверить в в правдивость написанного в рекламе и решил поехать в магазин D-Link, для того, чтобы своими глазами увидеть и убедиться, что такое возможно. И вот я выхожу из магазина уже с купленным D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a, я не не мог перестать удивляться своей покупке! D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a оправдывает ожидания. Считаю это приобретение очень выгодным. D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a работает уже 2 дня!
Виталий
5.0
Достоинства
D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a работает безукоризненно, как заявлено, хороший внешний вид, легко очищается.
Недостатки
В этой вещи нереально найти недостатков, потому что, аналогичных вещей попросту нет. По-настоящему эксклюзивная вещь в своем роде!
Комментарий
В поисках Разное длительно изучали различные предложения. Изначально мы думали взять covr 1102 10 100 1000base tx ac1200, но в итоге мы решили взять именно D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a, и как оказалось не ошиблись. Очень даже ничего. Без сомнений мы приняли верное решение. 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a - это прекрасный выбор.
Данил Е
4.0
Достоинства
Их множество:\n1)\n2)\n3)Ну и разумеется качество.
Недостатки
Тут уже зависит от вашей дотошности, лично для нас недостатков нет.
Комментарий
Особых ожиданий от D-Link не строили, но реально он очень удивил. Качество работы очень даже ничего.Не надо думать что товар по части Разное полностью освободит вас от всех жизненных проблем. Каждую "книгу" вы будете сначала судить по "обложке", какими бы объективными вы не старались быть. И вот, так называемая "обложка" выполнена выше всяческих похвал. Дизайн притягивает взгляды людей, не заинтересованных в приобретении или которые вовсе ни разу не слышали о том, что такое Разное. Покупали достаточно давно, почти один месяц назад, всё никак руки не доходили написать комментарий. Довольны и спокойны, а что самое впечатляющее это стоимость. За всё время эксплуатации не возникло проблем.
Семён О
4.0
Достоинства
Вроде вкалывает достаточно авторитетно. Величе 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a на лицо: .
Недостатки
В процессе работы минусы не выявлены.
Комментарий
Давно знаю бренд D-Link, потому и выбрал 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a. До этого\nпользовался dir 615s ru b1a n300 wi fi router 100base tx wan 4x100base tx lan 2x5dbi external antennas этого же бренда и разница ощутимая. Сейчас радости моей нет предела. Всё радует, то что надо.
Наталья
5.0
Достоинства
Практичность!
Недостатки
Нет, все шикарно.
Комментарий
Cпасибо большое создателям модели D-Link, за такой великолепный продукт. Риск поломок минимален на D-Link 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm dmc 1910t a9a, поэтому и нет необходимости в длительном сервисе. Использую уже какое то время(2 дня) пашет как часы.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах